Выбор автомобиля или мотоцикла
Три часа ночи сработала сигналка на вашем авто,ваши действия?
брелок орет на всю квартиру, по любому придется встать и выключить!! ! бывало и такое, что ее от холода заедало, орала просто так, приходилось вниз спускаться и закрывать ее тупо на замок
Выйду и посмотрю попив чайку, один хрен не спать уж после.
Отключу как можно быстрее, вернее отключу звук, а контроль GSM оставлю.
oooo, takowa gawna u menja net, komu nado budet i ssignalkoj ugonjat !
Буду спать, т. к. все равно не услышу.
Да и пофиг, это проблема охраны
на всякий случай пальну в окно из Ремингтона своего (уже раз так делал) и кто то быстро убегал от соседской машины!
обычно встаю иду к окну отключаю
Сонной мухой к окну. , лбом в стекло, постараюсь сфокусировать зрение. . не получается. . ползу обратно..
да я скорей всего и не услышу.
ну а если и услышу, гляну в окошко ...и отключу сигнализацию.
ну сработала и сработала)) ) я не услышу
авто в гараже стоит на сигналку не ставлю
У меня 11 собак. Сигналка орёт только когда они выскакивают, бросаясь на кого-нибудь, и врезаются в машину. По нашей улице люди ночью не ходят!!!
Ну и что что сработала? Тачка на стоянке (пусть у сторожей голова болит чё делать) , квитанция на руках, будет с кого спросить
А я не парюсь, пару булыжников и больше не запищит)))))))))))))
Открыл глаза, матюкнулся, встал нажал раза два на кнопку, чтоб брелок заткнулся, еще раз десять матюкнулся и раз пять нервно нажал кнопку. Заткнулась.... Спааать...
позвоню порадую охранников на стоянке )))ну и их шефа заодно
Моя в гараже стоит, и на ночь я не включаю сигналку, а взломать замок ко мне в гараж - просто нереально.