Выбор автомобиля или мотоцикла

Едете ночью по пустой дороге 70 кмч (тормозить не успеваете) -в15 метрах выбегает под колеса здоровая собака-ваши действия

Дима Вотин
Тормозить насколько это возможно. Маневрировать опасно в такой ситуации.
Yaroslav Latyshev
Лучший ответ
У меня и между колёс пролезет!
Витя Макаров
бл.. ть из за тебя бампер вымазал.
Cергей Дорогов
Дучше оставить на своей совести собаку, чем самому остаться на совести собаки.
Денис Тарасов
Водила - баран!
"в15 метрах выбегает под колеса здоровая собака" - Водила куда смотрел? Собака что - из-под земли выскочила? Куда смотрел?
Из-за угла (или припаркованной машины) выскочила? - знач водила не готов к такому развитию дорожной обстановки. А если дитё на трёхколёсном велике из-за угла выскочит? Тож лететь 70 км/ч будешь? Или при приближении к припаркованным машинам нада скорость сбросить?
И на дорогу смотреть, а не СМСить за рулём!
Сёдня на автобаме увидел аварию в правом зеркале: дым и колёсами вверх! За секунду до этого я их обогнал - девушка пассажир показывала водительнице экран мобильника. Только подумал: дуры две х*нёй за рулём занимаются, глянул после обгона в правое зеркало (чтоб безопасно начать возвращаться на свою полосу) и увидел как машина переворачивается после удара об отбойник!
А ты гришь "собака"....
Sergey Zakharov
70 км\час 15 метров торможу.. у меня тормоза зверь, это на сухой дороге.. а так тоже торможу но понятно не успею... но шансов испортить бампер меньше.. а если кто сзади едет.. точно тормозить не буду..
Михаил Мишин
буду давить.
Nicat Aliyev
резко маневрировать буду) жалко собаку -
Закрою глаза и заору: "АААААА!!!! ". Это я же успею сделать?
Если не успею обвернуть её то скорее всего грохнусь-так как у меня мотоцикл))))
еду дальше...
В любом случае постараюсь сохранить жизнь и собаке и себе и автомобилю. Без вариантов.
Sayan Adilkhan
А никуда не денешься - или "лосиный тест" или по тормозам. По другому не сработают рефлексы...
Jacoby Shaddix
нажал красную кнопку на руле и взлетел....
еду дальше, а потом украшаю фюзеляж еще одной собачкой))
System Bars
по тормазам а если собью хер с ней а бампер жалко
Если есть возможность то "лосиный" тест. если нет мочим собачку.
Виталя Кох
собака? у меня лось выскакивал, я уворачивался, в занос авто пускал, потом тянул обратно! хорошо что я знаю дрифт технику, и небыло ни кого надороге!
У меня выскакивала и дальше побежала а бампер в дребезги обидно стало хотьбы задавил блин
Марат Ахсанов
Если лето - сухой асфальт и пустая дорога - выруливаем на обочину или на встречку ( смотря где собака ) если зима или лето но идёт дождь то сбиваем её нахрен - своё здоровье важнее
Сeck Ferberg
Без фар что-ли ездишь? Ночью и по пустой с хорошим дальним! Грех не заметить в 15 метрах собаку...
начинаешь уговаривать собаку уступить тебе дорогу..
Я бы сбил а потом в мойку (был бы человек другое дело)
Смотря где едешь