Выбор автомобиля или мотоцикла

Вы уверены,что подушка безопасности в Вашем авто при необходимости сработает (см +) ?

Ivan Dragan
у меня была новая машина и все сработало. верю, что в новых срабатывают (если это первый раз и до этого не было прецедентов типа пошли, но не вышли) . правда происходит это пожесче, чем в клипе...
Никита Лазутин
Лучший ответ
ДА, Я уверен что работает!
Паша Скляров
Хорошая, Старая Мулька! +5
конечно!! ! ибо у меня никаких подушек-шмадушек-перинок-пододеяльников нету!!!
Flame Face
Не факт.. У меня в ДТП на "Фокусе-I" не сработала. Судился и отыграл денег
уверен на все 100%, да чего там, на 200%, у меня обычная подушка привязана к рулю, поскольку родной нету, и небыло. :)
Знакомый на ауди правым крылом по касательной задел автобус и срекошетил в газель. Ехал с сыном. После остановки вышел из машины, обошел ее что бы открыть дверь сыну и в этот момент сработали подущки... .
У меня на Форд фокус 2 лобовое столкновение.. . подушки сработали но как то вяло, медленно и даже не достали ни до меня ни до пассажира. толькоиспортили руль и торпедо...
Сработала.
бабуля дунула травы!)
Один раз не сработала.. и я уже не уверенна сробатает ли она вообюще
Поделом))) ) Не нарушай бабкину территорию!))) ) Весело, молодец! А вот моя в новой машине не сработала и не бабка была, а стена ((((
Олег Мишунин
В железе нельзя быть до конца уверенным.
ударчик нужно посильней))
был бы уверен при ее наличии
Сергей Жиляев
Да сработает, если она конечно там есть.
Алексей Клюппа
не проверяла и не имею такого желания
Rahman Hashanlo
И хитроумно подобравшись к бабке.... а что он хотел?))) ) поделом
Во бабуля мочит)) ) У Меня у пиятеля на короле косорылой тож подобный казус был!
вот сцука!!!
Михаил Гордеев
ну так точно не сработает :)))) а вообще я мото больше люблю.. хотя и там уже подушки есть и устанавливаются с начала 2008 года
Artyom Baryshev
ха-ха)) ) надеюсь, что в моей машине она не настолько чувствительная
Просто Вася
не уверен, т. к. покупал не новою.
Арсен Цугурян
моя тачка б\у
не уверена, что подушки безопасности в ней вообще живы
И)
Игорек )))
Игорек ))) ...когда влетела бампером в отбойник, подушек не ощутила :))
Почему-то уверена,. . А ваще, пусть не будет причин для срабатывания!
А клип смешной!))))))))))))))
Мляха, застрелил бы бабку ей богу, бесит меня такое отнощение!!
_K
_Daniyar Kusaibek_
Фсё в тумане!!!!
- Дорогой, у меня две новости - хорошая и плохая. С какой начать?
- Давай с хорошей.. .
- Подушка безопасности в твоем новом мерседесе работает...
Процентов на 70 уверен, она сработала как то от ямы, в которую я попал.
Просто улетное видео)))))))))))))))))))))) )
Честно говоря уверенности нет.... но надежда, что такой необходимости не будет все-таки есть)))
Фазылов Айнур
Конечно нет! А что, кто-то уверен? Вся надежда на контрольную лампу, пока загорается!!!
Александр ... на контрольную лампу ставят обманку. а подушки нет((
подушка безопастности штука хорошая.. но несет в себе кучу проблем... не дай боже вы забыли пристегнуться.... башка не расколется как обещают но сотрясение будет.. и еще у некоторых машин подушка срабатывает при смятии лонжеронов.. только при смятии... так что боковой удар и ничего не сработает... но про мерины разговор отдельный...:))
Xeqani Allahverdiyev
да!! ! надежная модель
никогда не думала, но наверно не совсем, но наверняка лицо врятле в смятку бет )
Agabek Nazarov
Да, я знаю что на моей машине подушки не стреляны
Проверено. Работает!
Узбагойся
Уверен, но проверять совсем не хочется.
Ню.. и..? главное чтоб просто так не выскочила. ударит мой носик. а без носика ни лицо а блинчик: -)
Кирилл Черкассов Ва случайно не блондинка?
я надеюсь ток на себя. для подушки отвожу роль случайной помощницы. Р. s. ни кому доверять нельзя, даже себе. ведь тока пукнуть хотел....
Dimmmm Нитченко
Прикол
Уверен у меня более от жесткого удара срабатывала
неет, лада лучшая
Макс Max
подушки срабатываю от датчиков автоматически, рассчитаны на определенный удар, кот может быть спровоцирован разными обстоятельствами. Все рассчитано на основе тестов, в большинстве случаев от лобового. но электроника есть электроника. В любом случае ними лучше, но эт не панацея
у меня ее просто нет
Сработат. Правда немного по лбу может дать крышка с руля, но от сильного столкновения маковку защитит точно!!!
У меня такое тоже было, я снял её нафиг.
Alex Rusanovschi