Выбор автомобиля или мотоцикла

Подушка безопасности спасает 100 %????

Радиф Садыков
Спасают только МОЗГИ!! ! А подушки - это лишь малая помощь...
Александр Вагнер
Лучший ответ
На 100% - НЕТ КОНЕЧНО.
Жека Иванов
Нет естествено
Диментий 999
как в лоб выдаст-ушиб от подушки)) конечно нет
Все зависит от направления и силы удара.
Подушки уменьшают риск, но не спасают на 100%.
При некоторых ударах они не срабатывают.
Кроме подушки еще работают ремень и подголовник.
А если без всего, то есть риск и на 40 км/ч коньки отбросить...
Если не пристегнут-то наоборот, сильно ударит по лицу и повредит шейный отдел позвоночника. Да и безопасность-это мозги в голове водителя, а не сложные и дорогие системы в машине.
смотря как удариться. можно в бетон на скорости 250. подушки погибнут раньше водителя
Вот до чего дошёл прогресс - ток задремал за рулём - тут же ррраааааз и вот тебе подушечка
50 на 50. Знакомый убился насмерть на Крузере, а там подушек полно!
*A
**leonid Aleksandrovich**
зависит от скорости, может и ремнями разрезать.
Aбубакир Ораз
при боковом ударе на новом ховере даже не сработали, только при лобовом, как оказалось, там вроде датчики спереди какие-то стоят, когда деформация доходит до определенной точки тогда срабатывают.
Александр Вагнер А чё ты от кытайса ожидал?
надо помнить, каким бы современным ни был автомобиль, сколько подушек и прогрессивных систем в нём ни было, всё это эффективно работает только в том случае, если седоки пристёгнуты.
Алик Акперов
Вот вам замечательные подушки http://www.trelaxorto.ru/liniya-produkcii-trelax-medical-vzroslym Можете с ними ознакомиться не пожалеете)