Ри
Римма

Владельцы Ауди 80 Б2 есть? конкретно Ауди 80 Б2 переходная. Такой вопрос: у меня разбит поворотник, на переходную найт

Такой вопрос: у меня разбит поворотник, на переходную найти не могу, у меня в городе таких всего 3-4 машины, под заказ у нас нету.
Кто знает подойдет ли поворотник от Ауди Б3 либо от других автомобилей.
Вообще если знаете хорошие форумы по Б2 либо сайты, а так-же интернет магазины, где можно заказать, кинте ссыль плиз

Dmitry

Смотри магазин "авто-папа" сто пудов найдёшь.