Андрей Лушников

краун маджеста против ауди 80?

люди гонщики... как думаете.. сможет ли тойота краун маджеста v8 4.0c280hp сделать по скорости да и по динамикеи2 литровую ауди80?

Лариса Свистушкина

Ну, ну теоритически ауди сможет че нить показать крауну.. . если краун совсем ушатанный)) ) или бензин кончится в заезде.. . последнее более вероятно))) ) а так ауди отсосет 🙂

Анастасия Сорокина

Ложись спать, гонщик, и всё пройдёт )