Misha Martirosov

Любите ли вы ездить очень быстро?

Лена Татаринцева

Дааа!! ! И ничего с этим поделать не могу, хотя выходя из дом говорю себе.. . "не больше 100" но фиг!! ! гоню 140 150 160....Меня это пугает но, к врачу что ль обращаться? не знаю.... я уже не ощущаю скорость. . 100 км.. . это уже черепаха.. . Хотя разумом понимаю, что надо быть разумной. 120 по шоссе.. . вполне достаточно.

Veronika Gagarina

После того как чуть человека (пусть и пьяного) не сбил, езжу медленее.

Ксюнька Ксю

бывало-но не долго!

Андрей Холодов

не люблю и боюсь))

Ольга Захарова

нет, самая комфортная скорость 90-100 для меня, но по городу такого не бывает никогда

Анастасия Вазирова

Прошли те времена!

Александр Сухарев

Если адреналина захочется на трек съезжу, а на дороге общего пользования уже давно не прикалывает гонять...

St
Stas

нет, потому что негде.

Мила Большакова

За десять лет за рулем, соблазнов было куча. НО ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ ПОБЕЖДАЕТ!

Artem

Не люблю. На хорошей, прямой дороге 200 мк/час не по приколу, а на плохой опасно.
120-130 для наших дорог оптимально и на штраф не нарвешься.

Людмила Filippova

Стараюсь не нарушать и это не зависит от того что я люблю. Просто я законопослушный и соблюдаю ПДД.

Ko
Kostya

редко