Татьяна Буханцева(Хоменко)

А что будет, если очень очень быстро ездить?

Ка
Катик

можно быстро быстро доехать

Светлана Кузнецова

Быстро поедешь, понесут медленно

Юлия Дроздова

Быстро ехал-попу стёр...

Константин Жевнеров

несколько трупов, включая водителя, его пассажиров и пешеходов...

Лена Федулова

Трудный вопрос

Артур

Посмотри статистику ДТП!

Ли
Лидия

да еще с закрытыми глазами

Maksim Andreev

очень тихо тихо понесут

Алексей Жаринов

Скорей всего рано или поздно кирдык будет. И ещё скорей всего наступит он рано чем поздно.

Светлана Светова

Относительно чего быстро быстро. Я вот сегодня так не делал и повезло. Что то решил не обгонять Волгу на трасе ( у меня еще обкатка идет) и сбавил скорость и ВОВРЕМЯ - у него с багажника стол е... ся на дорогу. Успел увернуться. Вот тебе и быстро быстро.