Анна Полехина

Возможно я задаю тупой вопрос, но как называется эта штука в автомобиле?? ? P.S фото внутри!

И для чего она???

бляяяяя чё реально никто не знает????

это кста салон автомобиля Shelby Mustang

Александр

сабвуфер похоже

N*
Natali **

Кнопка катапульты.

Ольга Юлинова

минибар бардачек что угодно могли запихнуть

Savanai Larsi

реактор .

Михаил Магжанов

кто его знает. там и руль какой-то отгрызанный

Ксения Комарова

ПЕчка.. когда совсем холодно, крышка открывается и туда закидываются дрова) ) А вообще мне ответ про сабвуфер понравился.

Алексей

консоль это называется.

Татьяна Могилевцева

а правда что это за штука.
какуюто проекцию создает голографическую на что то. опять капиталисты хрень какую то придумали. не живеться им спокойно

Eric Crause

Когда будет такая машина, поймёшь

Алексей Логинов

чего-то плана ночной видео радар и проектирует на стекло видео
бляяяяя чё реально никто не знает???? -а нафига козе баян-какие-то концепты, у меня на копейке не стоит такая

Николай Прозоров

отсек тормозного парашюта, и запасный выход !!