Ел
Елена

Какие виды пыток и орудия инквизиции вы знаете?

Ekaterina Artemova

Мазохизм

Александр Ким

Торквемада даже не догадывается что я стоматолог!
:)))

Танюша Самборская

ну посадить в камеру куда не проходят звуки даже малейшие и человек сходит сума там

или в газовую камеру

или на грудь ложили расколенное железо вроде то девушкам

Игорь

"Молот Ведьм"(Яков Шпренгер и Генрих Инститорис) почитайте

Алина Ерёмина

Колесования, Железная дева, Испанский сапог, дыбы, в какой-то стране бочку сверху ставили на голову и капали сверху так человек сума сходил ну и т. д

Евгений Никитин

Ну, самый простой и банальный (он каждый день очень многими используется) : обездвижить и поместить человека перед телевизором, где идёт дом 2 или возле нанавистного жертве человека. Работает на все сто, особенно, если этот ненавистный ещё и болтливый...

Диман

Были эпизоды по Discovery (Орудия смерти) так там все про все