Юр
Юра

Для сценки нужны накладные косы. Из какого подручного материала их можно сделать?

Дима Данилов

еще можно сделать из ниток мулене неочень похоже но все же в далеке не заметно, можно взять куклу и ее волосы отрезат и например к себе в косу заплести получается натурально, так же если не жалко 50 рублей можно купить в детском мире специальные пряди (по желанию можно и разноцветные даже)

Максим Солонин

Из натуральной веревки, расплести и вплести ленты....

Ар
Артём

очень просто, вечером, когда стемнеет, берёшь ножницы и идёшь на улицу, там такого материала много ходит. поймай и отстреги. ха.