Сергей Агапов

Скажите пожалуйста , можна ли померанскому шпицу (1 год) давать кушать куриные шейки?

Камолжон

иногда

Олька

косточки домашней птицы не рекомендуют, а магазинные бройлеры можно, вообще собак не нужно кормить костями, их дают после еды как угощение или для чистки зубов, голодная собака может наглотаться костей и если породистый и нежный- покалечится

Юлия

Можете шейку отбить молоточком,Одна,две не навредят.Одними шейками кормить не желательно.

Никита

нет, может вызвать аллергию-кура аллергенна особенно для щенков

Na
Natali

немножко

Владимир Куварин

иногда если нет аллергии