Vitalii Akulov

что можно давать кушать шпицу?

У меня собачка немецкий шпиц (лисичка). ей 10 месяцев. Что можно давать ей кроме сухого корма? фрукты какие и овощи. и когда она будет постарше что тоже можно давать?

Katerina

Мясо можно и нужно давать шпицу, так же как и другим собакам.
Фрукты мало полезны для собак, а овощи только вместе с мясом есть смысл давать.

Ел
Елена

Мясо, только не свинину, она плохо переваривается, овощи (но как говорят мало полезны. Если аллергия то можно давать только зеленые овощи) , яблочки хороши для зубов, если хлеб, то подсушенный черный
нельзя давать сахар

Ирина

Мяса, кашку гречку или рис. Овощи. Творог.

Ир
Ирина

все можно давать и корм и обычную пищу только не жирную и без костей.

Надя

кормить собаку нужно либо ТОЛЬКО сухим кормом, либо ТОЛЬКО натуралкой. так что выбирайте.