Ел
Елена

что то с собакой Шпиц

купила щенка шпица. кормила кормам мерадог, начала пероводить на другой джина. 3 дня нормаль на 4 у шенка уроган в животе урит не ест не пьёт... день отлежиться и потом опять всё хорошо 3 дня.. а на 4 опять так же... .
что это может быть?
может обратно поменять корм на мера дог?
нам 4 мес.

Кристина

Возможно вы слишком резко перешли на новый корм. Посоветуйтесь с ветеринаром, возможно этот корм не подходит.