Наташа Безугленко

Преобрели щенка, ему 1.5 месяца, купировали хвостик вот второй день он кровоточит, что сделать что бы быстрей заживал?

Юлия Мунтян

Совсем с ума сошли! Хвосты "чикаются" буквально при рождении, ну ладно, на второй день! Там зелёнкой помазали- и все дела. А в полтора месяца - это уже живодёрство какое-то!

Александр Мелехин

Какой же идиот так издевается над животным?

Александр Дашкевич

Вы хвост не купировали, а ампутировали. Купирование - это когда хвосты отрезают на 3-5 день жизни, тогда эта операция малотравматична и безопасна. А ампутация - это серьезная операция на уже развитом позвоночнике, культя должна быть хорошо зашита, иначе инфекция попадет в спинномозговой канал и разовьется серьезное осложнение. Обратитесь к ветеринару-хирургу.

Питон Питон

Вы идиоты. Хвост купируется, на третий день и не позже.

Мо
Мохнатик

это какой придурок, такому взрослому щенку хвост купировал? ! руки бы ему за это.. . Хвосты, как и прибылые пальцы, купируются на 2-3 день от рождения. Несите к ветеринару, пусть на месте смотрит, что там с собакой натворили!

Jkub Jkub

сами чтоль купировали? Операция-то тяжёлая на позвоночнике, делается только на 3-5 день после рождения щенка, позднее нормальные веты даже делать не берутся. Берите собу в охапку и в лечебницу пускай веты смотрят.

Екатерина Зайцева

спросили бы у того, кто купировал. После такой сложной операции вам должны были все детально рассказать-как ухаживать

Дмитрий Мельниченко

Во изверги! Хвосты купируются в первые 3 дня после рождения .
А тут ребенку уже 1,5 месяца !!!во даете