Домашние животные
Жидкий стул у щенка в 1,5 месяца
Щенок довольный, играется целыми днями, бегает по квартире как слон. Но стул уже несколько дней жидкий. Питается кашами на молоке (овсянка, греча), детскими пюре из мяса и птицы, пакетикам педигри для щенков, творогом 2%. Может ли это быть из-за этих пюре?
Против кого? Щенка или пакетиков Педигри? Негодование по поводу пакетиков Педигри понимаю - корм гомно .
Raisa Kuzmina
Это не корм, а продаваемый под видом корма каницидный препарат - средство для целенаправленного истребления собак (руками самих владельцев).
Валентина Могиш
Нет, у нас сухой корм hill's для щенков, вот они против него
Во-первых, Педигри давать недопустимо, ни при каких обстоятельствах и ни в каких количествах - трудно этого не знать, имея доступ в Интернет! http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm (О чём в статье не написано - что дешевизна этого зелья тоже циничная ложь: практически не содержа питательных веществ и обильно сдобренное наркотическими "пищевыми аттрактантами", оно поглощается в огромных количествах и в итоге обходится владельцу животного существенно дороже, чем вменяемым хозяевам - нормальные, полезные животному корма).
Хорошо, если причина поноса только в этом!
Что за "корм для щенков", который у вас "есть" - я не понял: как у Вас написано, получается, что Педигри вы даёте, а против какого-то другого (?) корма для щенков старшее поколение возражает...
Названия фирм, производящих хорошие корма для собак, перечислены на плакате внизу.
На удивление приличным, несмотря на свою крайнюю дешевизну, оказался отечественный корм-консервы "Ем без проблем", представляющий собой пасту из отходов Наро-Фоминской бойни без сомнительных добавок. Их корма для кошек - это чистое мясо (мясные отходы), корма для собак содержат значительное количество овощных добавок. В корма для котят добавлены тонко молотые кости - у ребёнка формируется скелет... Вполне годится он и для щенков: когда мы растили на нём котёнка с двухмесячного возраста и какая-то баночка портилась у нас или сразу оказывалась некондиционной и вызывала у котёнка понос - мы её без колебаний отдавали ближайшей дворняге, а она обычно, огрызнувшись на своего кобеля, уносила в логово щенкам.
.

Валентина Могиш
Вот они как раз против хилса, который дал ветеринар
щенков так не кормят, какие пюре, какая каша на молоке????
сырое мясо. творог с кефиром
От овсянки у многих собак понос. Мясо, творог, немного овощей, вот что нужно щенку. А то намешали жутких кормов, овсянку.
Уууу, от такого питания еще радуйтесь что только стул жидкий, а не собственную печень щенок выплевывает. Это надо же было придумать для кормления такую мешанину и натуральных продуктов и говнокорма.
Составьте нормальный рацион для щенка, при кормлении натуральныйми продуктами соблюдайте основной критерий в кормлении собаки: НЕТ - крупам, НЕТ - термической обработке, ДА - сырой мясокостной еде и овощам!
Если хотите кормить промышленными кормами, то корм нужно подбирать под щенка из разраряда кормов высокого класса, суперпремиум класса или холистик.
Кормить этими говнокормами педегри и чаппи нельзя собак!
у меня тоже от такого меню был бы жидкий стул.
может как бы стоит почитать про питание собак?
Екатерина Быцан
мда
Попробуйте действовать методом исключения. Например: уберите из рациона щенка каши (на время) и посмотрите что будет, стул жидкий, дело не в кашах, обычный значит дело в них.
Каша + говнокорм... мммм
Прекрасно...
ты чо ево только кормом корми придумала тут пюрэ с творогом
Вы гоните?! какое молочко и педигри вонючее. Отварите говядину и дайте бульон с кусочками мякоти .А если карман не позволяет так кормить, то и вовсе отдайте в другие руки. У меня теперь 2 кошки, обе в день 3 раза пьют бульон и едят отварную куриную грудку, до этого одну из моих кошек бывшая хозяйка тоже пыталась пичкать вонючками типа вискаса и китекета, кошка не жрала, похудела, тоненькая как змея досталась мне. Сволочи просто