Сразу скажу что у ветеринара были, сказали понаблюдать, никаких отклонений замечено небыло.
Началось это после глистогонки в 1,5 месяца, так и продолжается.. сейчас щенку 3 месяца.
Корма меняли много раз, вес набирает как и должен, рвоты нет.
Но вот в туалет по большому ходит 3-5 раз в день, обильно, жидковато.
Что это может быть и как лечить?
Домашние животные
Жидкий стул у щенка на протяжении нескольких месяцев.
Сдайте кал на анализ, это не нормально. И часто менять корм тоже не стоит.
У моего кота была похожая проблема при смене корма.
Ветеринар посоветовала порошок ВЕТОМ 1 .
Кот привередливый, сначала пытались давать в чистом виде (на кончике ч. ложки). Но - выплёвывал. Тогда стали подмешивать в любимый диетический корм SENSITIVITY CONTROL. Всё нормализовалось.
Почитайте инструкцию - там для всех животных.
Нам помогло.
Похоже на хроническое воспаление кишечника. Обязательно на прием и сдача анализов, а пока переведите на естественный корм - сварить мясо и заправить Геркулесом негусто.
поговори с другим ветеринаром. так не должно быть.
Нурия Рамазанова
Временами бывает нормальный, но после еще две-три «кучки» выходят не такими как должны быть
ищите нормального ветеринара, сдавайте анализы и по результатам пролечите
ужос (( найди нормального врача
Это значит что нужно сдать общий анализ и биохимию крови + узи брюшной полости + как минимум анализ на лямблиоз
Анастасия Алисултанова
точна знаешь сколько это стоит?
Анастасия Алисултанова
а вопрос не про нас.. не у всех из куры не клюют по аппетитам ветов.. а они более чем и это надо понимать
Анастасия Алисултанова
упыри..
Анастасия Алисултанова
а может ты сам из этих самых упырей будешь?
Анастасия Алисултанова
так у моих тоже не 7 кг.. заводчик-) завод
Попробуйте подавать Энтеросгель. Дня три. По столовой ложке. Закрепляет сваренные сушеные корки граната.
я своим орт поноса даю разведенный порошок бицилина -сильный понос а просто при жидковатом стуле фталазол одну шестую таблетки три раза в день.. помогает и купи ему порошок семян расторопши для улучшения работы печени.. может и печень понос дать.. все это есть в обычных аптеках
К ветеринару нужно толковому
Как вариант глисты, тут нужен настоящий ветеринар, а не купивший диплом у цыганей. Если не судьба к ветеринару, попробуй кормить щенка собачьей жратвой, давай ему всё сырое, купи рубец говяжий, грязный, жёлтый, куриных пупков давай, тока камни из них вытряхни, а плёнку внутри оставит.