Максим

вернётся ли? или как его забыть? что посоветуете?

встречались год. когда ссорились всегда первый шёл на примерение ...3 месяца назад видимо расстались навсегда. он мне много обидного сказал я не выдержала и призналась что изменила ему ...думаю он не простит ...теперь поняла что плохо без него и его никто не заменит!
как его забыть? и стоит ли? может вернётся...

Татьяна Роман

Может, и вернётся, но вряд ли.. . По крайней мере, если ты первая не сделаешь нужных шагов. Если он часто готов был идти на примирение - значит, чувства к тебе есть. Но пойми, что, узнав про измену, он никогда не подойдёт. Но, возможно, выслушает твои извинения. Может, согласиться быть другом. А мужское понятие "друг" отличается от женского. То есть девушка вряд ли будет встречаться с тем, кого считает "другом", а парень с "подружкой" - вполне. И так, понемногу, сближайся с ним, пока не вернётся всё на свои места.

Что-то подсказывает мне, что нужен он тебе, любишь ты его. Думаю, глупо рушить такие отношения. Но действовать нужно тебе, не ему!

Djonik

Только время все расставит на свои места. Не живи иллюзиями будет только хуже.

Павел Габур

Не вернётся. А если и вернёшь его всеми правдами и неправдами, то всё равно он уважать тебя не будет. А плохо тебе не без него, а от безделья. Пора с кем-то новым познакомиться и не забивать себе голову прошедшими чувствами

Oxana Vergadoro

устраивай свою жизнь-это уже пройденный этап

Dimka Zima

не стоит ворошить прошлое вообще! старайтесь забыть!!!