Андрей Дьячков

Нютон был привлекателен в молодости?

Исаак Ньютон прославился тем, что, когда яблоко упало ему на голову, он единственный, кто задумался, а не просто вскрикнул: "Твою мать! "

Сидит Ньютон под деревом, отдыхает. Падает на голову яблоко.
Ньютон после удара поднимает яблоко, из яблока вылезает червяк и говорит:
- Класс пролетел!
Ньютон берет червяка, кладет на землю, поднимает над ним яблоко и его отпускает.
- А теперь и ты ощути весь кайф! От Всемирного тяготения.

После вчерашней попойки всем было плохо. Тела никак не хотели слушаться хозяев. Подняться было совершенно невозможно. Первым продрал глаза Ньютон. Остограмился. После 100 грамм Ньютону стало легче. Он смог даже ходить.. . Через полчаса он принял еще сто грамм. Стало совсем хорошо.
Вдруг Ньютон понял, что он сделал открытие. Точнее, даже два.
Первое: все тела притягиваются к Земле. Второе: его, Ньютона, тело все-таки может преодолеть силу земного притяжения, но для этого нужно принять 100 грамм.
... С тех пор сила земного притяжения, действующая на 100 грамм алкоголя, называется 1 Ньютон.

Формулировка четвертого закона Ньютона:
"Тело, падающее на хвост, обламывается с двойным ускорением! "

Знаете, что сказал член Исаака Ньютона, когда тот увидел обнаженную женщину?
«Плевал я на твой закон гравитации!»

Роман Распопин

Откройте физику за 6-й класс, там по моему Ньютон, а не Нютон

Наталья Крутышева

После того, как яблоко ему по голове ударило - не очень. А до этого в весеннем яблоневом саду ни одна девка ему отказать не могла )))))

Алексей Горбачев

Обычный молодой еврей.

Ро
Роман

Не помню уже. Да мы и виделись-то пару раз всего...

Ел
Елдос

Обычный молодой еврей, а у евреев есть такая присказка: "Хочешь увидеть ангела - зайди в еврейскую семью когда у них родился младенец, хочешь увидеть чёрта - зайди в еврейскую семью когда в ней умер старец. " В молодости евреи все красавцы, по-моему. А Ньютон тем паче, раз даже яблоки его любили и сваливались на него.

Александр Кочетов

Ой, ктой-то, Нютон?:)