Taalai Orunbaev

Чем привлекателен ФУТБОЛ и чем омерзителен? А может его более и нет вовсе?

Лена

Вот чем привлекателен я не знаю, а омерзителен, потому что девушек красивых туда мало ходит.

На
Наталья

Во-первых, зрелищностью и массовостью, во-вторых, такого накала страстей и эмоций не присутствует ни в одном виде спорта. Когда стадион в одном порыве выдыхает: Гоооооол! Что касается второго вопроса, то здесь, как и в любом виде спорта, бывают закулисные игры (типа договорных матчей, подсуживание и т. д.), но эта сторона зрителю не видна и в целом не очень волнует.