Ирина Романова

Как быть или любит ли?

У меня есть подруга мы с ней друзья, но я к ней не равнодушен и не могу признаться, я знаю пароли от ее аккаутов она сама мне дала (она мне доверяет), вообщем я копался в ее переписке и нашел что один пацан переписывается с ней, ну типо
-Мне интересно где гуляет моя девушка
И типо
-Спасибо (смаил поцелуя)
и еще.. . но я не стану выкладывать
Можете добавить меня и помочь
Что у них? просто шутка или любовь?
она говорил что просто шутят

Ленка

Копаться в переписке по краней мере не красиво. Она тебе доверяет как-никак. Возьми да и признайся в любви! ! потому что уведут, и глазом моргнуть не успеешь. Будешь потом локти кусать.

Нюша

просто так ничего нибывает !! представь ты бы простоо какой нибудь девушки прмслал поцелуй . значит этому пацану она не безразлична