Сергей Филатов

Помогите с клоуном))

Увидел в фильме на игре на машине Дога клоуна, и теперь не могу найти мультфильм с его участием, помогите пожалуйста!)) ) Ну или киньте хотя бы картинки с ним) )

Александр Ермишко

Это не клоун Это мульт Angry Kid("Злой мальчик") который одно время крутили по каналу 2х2 Как и большинство мультов на этом какнале--мульт на любителя"чёрного юмора"