K@
K@tenok

Потянет-ли HP Pavilion G7 2053er игру Call of Dutty;Black Ops 2?

Процессор AMD A10-4600M.Видеокарта AMD Radeon HD7660G+7670 Dual Graphics 1024Ггбайт.

Оксана Чернышева

Операционная система: Windows Vista SP2 или Windows 7
Процессор: Intel Core2 Duo E8200 2.66 GHz или AMD Phenom X3 8750 2.4 GHz
Оперативная память: 2GB для 32-bit ОС, 4GB - для 64-bit
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT 512 MB или ATI Radeon HD 3870 512 MB
ответ: да