Сергей Глазков

Народ плиз помогите!!! ((

Характеристики ноутбука:
Процессор Intel(R) Core(TM) i3-2330M CPU @ 2.20GHz 6,5(Оценка)
Память (RAM) 4,00 ГБ 7,2
Графика AMD Radeon HD 6470M 4,7 Определяется наименьшей оценкой
Графика для игр 2296 МБ графической памяти доступно 6,2
Основной жесткий диск Свободно: 76GB (всего: 98GB) 5,9 (Всего 640 гб жесткого диска)
Недавно играл в Far Cry 3, летал четко на средний FPS было 33.7, а сейчас даже на низких кадров мало, и еще Half-Life 2 начал лагать местами, где то месяц назад нормально было, даже не было намека на догрузку, а сейчас даже на уровне "Точка внедрения" видны подлагивания.
Помогите плиз, почему мой ноут ведет себя странно, так как примерно 16 дней назад вел себя нормально.. .
P.S Еще такой случай: Когда включаю ноутбук, то он запускается, но экран отрубается (слышен только звук приветствия, а экран вместе с подсветкой отрубается, а со второго раза нормально запускается

Аслан Абаев

Переустанови систему, но перед этим покажи это мастеру.

Анастасия Каминская

аваст свой удали, и поставь норм антивирус. Первым делом проверь загрузку процессора в диспетчере задач

Св
Свет

"Халф-Лайф 2 начал лагать местами, где то месяц назад нормально было"

Может просто почистить куллер надо? или термопасту сменить.