Андрей Чижиков

Народ помогите плиз)))

Моего парня взломали в контакте, причем никто об этом и не подозревал изначально. И в один прекрасный день добавляется подруга его бывшей девушки, спустя полгода их необщения, и начинаются разговоры, как вы понимаете, из далеко и все в то русло она начинает хвалит ту девушку, то есть его бывшую. А в это в время мне мой писал и все говорил как есть. А в конце их разговора медленно перешли на какие-то угрозы и оскорбления в его адрес, от чего он отнекивался и в итоге, так девушка, которая писала ему начала копировать и присылать те сообщения ему, которые я писала ему. Я хочу узнать, если написать заявление в ментовку, будет ли какое то наказание за эти выходки???? Причем историю переписки в контакте мы все сохранили и в качестве подверждения сохранили страницы через PrtScr

Александр Перминов

да будет оскобление личности то есть хулиганство это статья

Sh
Shamshod

не парьтесь и не заморачивайтесь-никто не будет заниматься вашим делом-оглянитесь вокруг-более существенные уголовные дела висят годами. смените оба пароли на сайте и не обращайте внимания-живите нормальной, РЕАЛЬНОЙ жизнью.!!!