Александр Анисимов

Купил iPhone 5, привезен из америки. Работает с российскими симками, но говорят что после обновления через itunes буд

Купил iPhone 5, привезен из америки. Работает с российскими симками, но говорят что после обновления через itunes будет как кирпич. Кто нибудь обладает более подробной инфой, так ли это?

Га
Галина

а не проще прошить его на российскую