Евгений Крайнов

Как выключить 2-ого игрока в игре lego star wars the complete saga

С братом играю а когда надоедает его игрока отключить не могу. какую кнопку надо нажать?

Sen Sen

Надо за него зайти в меню и выйти ( там будет что-то типа :отключить, выход

Вита Демихова

нажми прав. enter там будет функция отключить игрока нажми и будет все ок

Константин Андросов

у меня так зайти через 2-го игрока в меню и предпоследняя кнопка прекратить нажимаешь и всё

Лена Германова

Через 2 игрока ентер и там будет выключить игрока

Flower

Нажми F2 там откроется меню 2 персонажа. Затем выход и всё)))

Маня Манкевич

зайди в настройки управления и настрой 2 игрока потом выйди в игру и нажми f2

Татьяна Горавская

F2 или fn и F2 одновременно