Алексей Марин

В компьютерной игре Lego Star Wars -- Complete Saga есть бонусы, называемые Экстра.

Пожалуйста, дайте описание каждого бонуса, не понятна суть некоторых из них.

меня интересует способность "Супер-удар", на ней нарисована рука, однако сила рукопашной атаки не увеличивается

Александр Тумашов

те что называются 'умножение очков" умнажают достоинство каждой заклепки в зависимости от бонуса. Остальные просто дают разные, не зависящие на геймплей плюшки.

Nata D

Адаптивный уровень сложности: изменения трудности, как вы идете вперед
Дополнительный тумблер: в некоторых уровнях дает тайные знаки (Свободная игра)
Удобрение: когда вы находитесь на пресс-животное "Л" животное какашки
Маскировка: дает каждому нос/усы маскировка
Цепи Дейзи: оказывается борется провода в цветы
Чубакка неся с-3РО: его имя
Эвакуатор Звезда смерти: делает гибель звезды с крюком на конце
Силуэты: делает все в силуэты
Бип-бип: нажмите "L" в автомобиле у сигналят
Супер Гонк: делает Гонк дроида двигаться быстрее и прыгать
Поо деньги: животные просирает деньги
Рации отключить: не знаю
Блок питания детектор: обнаруживает силу кирпича
Супер подзатыльник: делает удары наносят больше урона
Сил сражается скачок: джедаи могут использовать крюки
Стержень Магнит: делает коты приходят к вам (в диапазоне)
Обезоружить солдат: дает десант морковь вместо бластеров
Шпильки характера: дает шпильки и души, когда вы убиваете кого-то
Идеальный отвлечь: неважно, как вы качели свой меч, лазеры влетел обратно в
кого уволили
Взрывающиеся болты бластер: бластер болты стать взрывоопасной
Сила тяги: Дроиды приходят к вам, а не улетает
Автомобиль Смарт бомба: я думаю, что при нажатии кнопки "L" в корабль он взорвется или розовый шарик умнее?
Супер Astromech: делает устройство R2 не Зап зап еще думает, что "цепная реакция"
Супер Джедай шлема: делает двойной световой меч, прыжок, атака мощнее
Супер термальный детонатор: делает взрыв термального детонатора мощнее
Отклоните болты: световые мечи отвлечь болты даже если не качнулся
Темная сторона: превращает всех джедаев на темную силу джедаев
Супер Бластеры: бластер наносить больше урона
Быстро силы: сила движется быстрее
Супер мечи: мечи наносят больше урона
Тяговый Луч: дает всех транспортных средств (полетов) тяговые лучи, поэтому корабли засасывает вокруг вас

Неуязвимость: неуязвимость
Результат х2: х2 умножает шпильки
Самоуничтожение: Дроиды могут самоуничтожится нажатием кнопки круг
Быстро строить здание намного быстрее
Результат х4: так же, как х2, а х4
Регенерации сердца: потерянные сердца в итоге вернутся
Миникит детектор: обнаруживает minikits
Результат х6: так же, как другие, но х6
Супер Заппер: Р2 блока уничтожать людей (не животных)
Ракеты охотника за головами: дает ракеты Боба и Джанго, если "нажата кнопка тег"
Результат х8: так же как и другие, только х8
Супер катапульта Эвока: делает эвок рогатки мощнее
Бесконечные торпеды: торпеды никогда не кончатся
Результат х10: так же как и другие, только х10
Я думаю, когда вы получаете Х2,х4,Х6,х8,х10 вы получаете "x3840" богатый да?