Ирина

собеседование, иду ученеком автомеханника в техцентр

иду ученеком автомеханника в техцентр, будет собеседовани, какие вопросы могут спросить и чего ждать

я знаю что про вредные привычки спросят, а вот что меня спросят по техническим вопросам

Санёк Неугамонный

Обязательно спросят: пьете или нет.

Александр Вяткин

Ну, фамилию могут спросить...

Татьяна Левина

ручонки подзамаж, вредъе привъчки ''брось '' просмотри марки ключей, инструментов, ту и удачи .
УЧЕНиК !!!

Венера Арзыкулова

Да хз. Ну а вдруг спросит: почему маховик крепиться на коленвал исключительно в одном положении?

Руслана

спросят колишься? пьешь? с какими машинами уже работал, че умеешь делать

Ольга Жигарева

некоторые берут всех. зависит от станции.

Ден Кочуев

Обидно за русский язык, пиздец просто! Куда мы так приплывем.... ((( ?

Ве
Вероника

русский язык выучи так для начала)!)!))!)!)

Светлана

спросят что нибудь по мат части устройства а\м. а что конкретно, известно только тому кто задает)