Сергей Будкин

Собираюсь поступать на автомеханника, но в машинах пока не особо разбираюсь, подскажите

литературу или документальные передачи какие, чтобы что нибудь узнать для себя новое

Ир
Ирина

так поступишь, там тебя и научат.... а вообще любой поисковик тебе массу книг выдаст. помимо книг еще бывает интересно почитать дипломные и курсовые работы людей которые учились на автодело

Анастасия Колупанова

Да там никто ничего не знает. будите и устройства проходить, и теорию и практику.
Все такие)
Купи себе автомобиль ещё, можно классику, можно Волгу-сам будешь немного узнавать и практиковаться дома.

Артем Артёмов

да да купи биби тысяч за 20 и научишься практекой

Нина Смирнова

Есть вопросы? Заходи сразу на ОТВЕТЫ.

Asatur Ichmelyan

Топ гир смотри!

Дмитрий Фатеев

серьезно тебе говорю попроси родителей чтобы тебе купили тачку ваз2106 допустиим недорогая 20-25тыш стоит и в гараже сначало тупо на запчасти разбери и попробуй собрать ищи всю информацию в интернете и ты реально поймеш что и как и для чего и как это работает! я именно таки и учился в теории будет проще понять о чем ведет речь препод и ты уже будешь знать больше когда сам попробуеш собрать обратно двигатель метки шкивы ...

Дмитрий Чиховский

Практика научит, Там никто ничего незнает сами потихонько на практике учатся

Евгения Озерова

пока не поковыряешся не поймёшь совет от бывалого

Амина Самадова

А не лучше будет, в ...медучилище или кулинарный техникум? )))

Дмитрий Тарабрин

Правельно советуют купи не дорогую машину и на ней учись, разбирай, собирай, я на своей так же постепенно и научился