Илья

что будет с машиной если не будет поступать воздух

что будет с машиной если не будет поступать воздух или не работает датчик на воздушном фильтре

короче у меня такая беда ехал себе спокойно на 21074i и вдруг стала глохнуть раз и все кручу верчу толку нет искра имеется не знаю че делать в чем причина подскажите знающие

(иногда лучше сломать самому чем отдать деньги "автослесарю" за доломанный авто) ) )

может топливо плохо идет?

потомушо фильтр скидывал напор норм..

Светлана Пузицкая

задохнётся и умрёт

Иван Цибров

Задохнется, тоесть заглохнет. Но работающий датчик не означает, что воздух не поступает.
Вызывай автослесаря - если не разбираешься сам не ломайте автомобиль.

Сергей Тулайкин

Замени воздушный фильтр, 0 при засорении начинает потреблять бензин более приличного, не работает датчик ДМРВ так же работать не будет, к стати летит он как раз от "частой" замены воздушного фильтра.