Игорь Неупокой

Механикам или тем кто разбирается в машинах!

машина работает ровно сама не глохнет а вот на педаль газа руагирует не сразу определённый промежуток времини, можно резка нажать, отпустить и снова нажать педаль газа двигатель сриагирует только на второе нажатие! спасибозарание какая диталь или мижанизм может быть неисправной

Даня Криволапов

Что за машина, и карбюратор или инжектор? Попробуй тросик газа натянуть

Юлия Дроздова

Какая разница, что там за мИханизЬм? Тебе все равно объяснять придется долго и упорно!! ! И не факт, что будет результат! Обращайся к специалистам, сам не сделаешь!!!

Александр Макаров

Какой промежуток между 1 и 2 нажатием?

Антон Кучеров

дааа, знать бы еще что за марка авто и что за система подачи топлива

Шахноза Мамадалиева

Похоже что инжектор у вас. Скорее всего дело либо в "мозгах", либо в тупо в дросселе. Модуль зажигания ведёт себя по другому. Ну и как очень не желательный вариант - сели клапана.

Наталья Васильева

енто у тебя проблемы с нервными окончаниями, изображение с глаз и ощущения с конечностей доходят до мозга с большой задержкой!

Александр Подковыров

чтобы избавиться от проблемы просто и быстро - или обратитесь в сервис, или сами замените мотор на новый 🙂 по описанию непонятно вообще ничего. может с зажиганием проблемы, может с ГРМ, может с подачей топлива.
потрудитесь, хотя бы указать, что за машина с максимальными данными и после чего проблема началась...