Ирина Воротилина

Хочу научиться разбираться в машинах!

Мой будущий муж знает все о машинах.
И когда начинает, что-то рассказывать о начинке автомобиля, а я впадаю в ступор.
Помогите пожалуйста, что можно почитать что бы не хуже его разбираться в машинах?

))))

Нужно иметь спец-кижку))))

Муродали Тагоймуродов

Лучше пусть муж научит.

Ольга Маширова

Ой да брось. Скажи ему - Не умничай!

Катерина

Для начало прочитай физику 8 класса там про двигатель внутреннего сгорания написанно в общих чертах, а так если не понимаешь то не стоит начитываться теория без практики нет ничто

Ал
Александра

автомобильная энциклопедия для чайников.
ну я ничего не читала. мой мне постоянно говорит про начинку авто, я уже много что запомнила и много что узнала. так что в ступор не впадаю

Надежда Варунцева

Без практики не получится. Пока каждый винтик ручками не отвернешь

Ве
Вера

устроиться на сто