Алексей Гурей

можете помочь кто разбирается в машинах

я вчера сменил масла после этого двигатель стал гется, я не сливал антифриз и нечего другова не трогал, просто слил старое масла и залил новый, масло shell helix 10w-40 двидатель бензиновый 1.6

Любовь Свиридова

Это масло слей и другое залей

(((((Кошка )))))

Пару лет лью это масло в вазовский 1.6 - никогда подобных проблем не было. НО! оно может быть настоящее ( или хотя бы качественное) , а может быть "севуха" водой разбавленная. Если начались такие проблемы, то полюбому менять нужно