Вл
Владимир

пожалуйста расшифруйте что сдесь написано

дали брату после флюрографии грудной клетки

что там написано я знаю что делали брату делали он попросил спросить что написали

Игнотенко Яраслав

это кому то видимо делали ренген

Наталья Агеева

я тоже думаю, что это рентген, подпись наверное, а ниже написана доза облучения)

Антон

Капец.... ну и почерк у наших врачей!!!! Как будто специально так пишут зашифровано, чтобы пациэнт не смог ничего разобрать и обратиться к другому врачу с этими каракулями=)