Евгений Владимирович

Расшифруйте, пожалуйста, что написано в направлении и что за диагноз?

Михаил Никулин

в нижней строке что то про поверхность правого бедра! 🙂 вро де бы...

Юлия Мишустина

чего там на поверхности правого бедра

Алексей Носков

Для планового оперативного лечения по поводу фибромы по задней поверхности правого бедра. (Для Ирины Ирины - да).

Olga Basarigina

предпоследняя строка, первое слово - лечения.. .
последнюю строку расшифровали уже) ну по слову сейчас может быть и разберут эту чудо-врачебную писюльку) )
A primera vista, КАК ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ???? ВЫ ВРАЧ??)))

Эльмира Якубова

Диагноз по коду МКБ: доброкачественное новообразование соединительной и других мягких тканей. Диагноз по направлению тоже ясен: фиброма задней поверхности бедра. Обоснование направления: для планового оперативного лечения по поводу фиброму на задней поверхности бедра.