Андрей Николаевич

В диагнозе написано МАРС: АХПЛЖ, НК0 как это понимать? Расшифруйте кто понимает

Дмитрий Ленивкин

Написано, что у вас имеется малая аномалия развития сердца и наличие добавочных хорд в левом желудочке сердца, кровообращение не нарушено, не переживайте ничего страшного в этом нет, такое заключение бывает у 70-80% здоровых людей, это ваша особенность.

Маргарита Зозуля

АХПЛЖ это аномальные хорды правого и левого желудочков. Остальные не знаю.