Лариса Узилова

Расшифруйте, пожалуйста, диагноз новорожденного кардиология

кардиология мпс 6+5 мм, экстрасистолия по типу бигеминии. Выписали циннаризин. Я его не даю, испугала аннотация. Серьезно ли заболевание? Нужно лечить или пройдет само?

Иосиф Дубовской

вот только без самодеятельности! хотите здорового ребенка? все вопросы к своему доктору, т. к. только он знает как проходила беременность, какие были роды, только у него все результаты обследования! и как назначит лечение, так и лечите! или вы ещё нарожаете?

Марина С...

Вот интересно - аннотация к препарату вас пугает (хотя этот препарат успешно используется с раннего возраста как противогипоксический препарат) , а оставить ребёнка с кардиологическим заболеванием без лечения - это не так страшно.. . Ну так почитайте при бигеминию...