Сергей

подскажите комплектацию для сборки комьпютера. чтобы был мощный и не очень дорогое железо

Данил

AMD FX-6100, 4 GB DDR3 Kingston, Radeon HD 5870, Asus M5A78L-M LX3, 500 W = около 15.000 руб.

Александр А

ищи журнал игромания, за конец прошлого начало этого года и выбирай, там все разжевано

Алексей Романов

Главное чтобы материнка и оперативка были ddr5 и видеокарта минимум с 1000 кбит/с и памятью 2 Гб и будет тебе счастье )