Igor Zinevich

что нужно для сборки мощного лазера ?

Сергей Hunterович)))

Составные части мощного лазера.

Влад Жуков

Правельноподобранная фокусирующая линза и мощный источник света и больше нечего в том случае если будешь руками линзу держать) . А ещё разные есть лазеры есть на основе зеркалов и др.

Андрей Носырев

Судя по вашему вопросу, вы мало понимаете сложность вашей затеи))...

На
Надежда

согласен, мощные физические знания в первую очередь.

Просто Жанезия

Портативная электростанция, так как лазеры потребляют много энергии.

Ольга

Ум, талант и много денег

Виктория Авдонина.

Насколько мощного?
Кристаллы в 7 Вт уже выпускаются.
Хватит, чтобы без глаза остаться.. .
ДВД-шный спичку зажигает.

Манмарева Татьяна

Много маломощных. На "Звезде смерти" так было.