Танюшка Бахвалова

Мощный фонарик из лазера

У меня есть такой лазер мощностью 500 мВт. Можно ли из него сделать фонарик наподобии фар в новой бмв. Как я понял надо рассеиватель и отражатель. Есть ли вариант использовать Лупы и зеркало? Или дайте какие нибудь советы.

Денис Котов

Даже если намного увеличить мощность и рассеить, в таком моно спектре ничего невидно будет.

Валерий Новиков

Ваш лазер питается от двух пальчиковых батареек - наверно достаточно хотя бы это понять...

Julie Volkoff

не правильно понял, нужен главный элемент преобразующий лазерные лучи в свет, как люминофор, Лупы и зеркало вторично и совсем не то что надо

Елизавета Иванова

линзу от сидирома поставь!