Алена Князева

Ребята, переставьте листочки с буквами таким образом, чтобы слова по вертикали справа можно было прочитать как русскую

пословицу. если вы правильно выполните условие, то слева прочитаете такую же по смыслу английскую пословицу. Пл-ти, су-тв, ки-уц, об-ие, кя-ев, нс-ау, иж-цу, рв-ул, сн-те, тд-да, жи-вн, ар-жу, ви-ус, ар-ва, он-де, к-е

Илья Бузенков

Русская: Не сули журавля в небе, дай синицу в руке
Английская: Одна птица в руке стоит двух в кустах