Александр Харитонов

помогите прочитать текст русскими буквами

My favourite type of music.
In the world there is a very large variety of music. It is a fate, jazz, stage, rap, pop ...but many people that admire by them.
Personally I am not fanaticism of neither year, nor jazz nor rap, of not a stage. Because this music I dislike, it is very "heavy" by ear. But there are people that it is liked. Usually on these genres many groups are created.
I give advantage to pop music. Because it is more characteristic for my perception of the world.
Pop music - it one of varieties of music, that in the modern world is to my surprise actual. It is listened greater part of young people.
Modern performers are majority work on pop music, because it likes to their listeners.
My favourite group from implementation of pop music is "Vremya i steklo". This group arose up not so a long ago, and already had time to conquer the hearts of many supporters, and me including.
And by a favourite singer - Ani Lorak, I am her fanaticism yet from little up. Songs that she sings to me very - very liked .
And the favourite singer of поп music is Влад Darwin. It is a young singer that began the musical career only . In him his voice and ability to sing pleased me. He carries out very good songs.
Thus by my favourite musical type of е popular music. Because in these most songs sung about themes that are characteristic and even aught by a problem for us - for teenagers.

Галина

Есть сервисы фонетической транскрипции (международный фонетический алфавит) :
http://www.photransedit.com/Online/Text2Phonetics.aspx
http://project-modelino.com/english-phonetic-transcription-converter.php?site_language=russian
и другие.
(транскрипция будет иметь вид «maɪ `feɪvərɪt taɪp əv `mjuzɪk»)

Транкрипцию кириллицей я не встречал.

Если за вопросом стоит задача запомнить правильное произношение текста – то не лучше ли воспользоваться онлайн-«говорилками» ?
Можно просто нажать на «динамик» в гугл-переводчике [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Есть и другие сервисы (на которых можно выбрать диктора и тип произношения) :
http://www.oddcast.com/home/demos/tts/tts_example.php?sitepal
http://www.sitepal.com/ttswidgetdemo/
http://www.nuance.com/vocalizer5/flash/index.html
http://www.acapela-group.com/text-to-speech-interactive-demo.html

Произносимый текст можно записать в аудиофайл:
http://www.youtube.com/watch?v=rWI8rwuz1Rw

Сергей Качалов

Мой любимый тип музыки.
В мире существует очень большое разнообразие музыки. Это судьба, джаз, сцена, рэп, поп ...но многие люди, которые восхищаются ими.
Лично я не фанатизм ни год, ни джаза, ни рэпа, не сцену. Потому что эта музыка мне не нравится, это очень "тяжелый" на слух. Но есть люди, которые его любили. Обычно на этих жанров многие группы не создаются.
Я даю преимущество поп-музыки. Потому что это более характерно для моего восприятия мира.
Поп-музыка - это одна из разновидностей музыки, что в современном мире, к моему удивлению актуальной. Он слушал большей части молодых людей.
Современные исполнители большинство работ по поп-музыке, потому что она любит своих слушателей.
Моя любимая группа от реализации поп-музыки "Время и стекло» . Эта группа возникли не так давно, и уже успела завоевать сердца многих сторонников, и мне в том числе.
И любимая певица - Ани Лорак, я ее фанатизм еще с детства. Песни, которые она поет, мне очень - очень понравилось.
И любимый певец поп музыки является Влад Дарвин. Это молодая певица, которая началась музыкальная карьера только. В его голосе и умение петь мне понравилось. Он выполняет очень хорошие песни.
Таким образом, по моим любимым музыкальным типа е популярной музыки. Потому что в эти самые песни, которые поют о темах, которые являются характерными и даже что-нибудь с проблемой, для нас - для подростков.

Парвиз Ниёзов

Фигассе запрос.. . Это ж русскими буквами минус несколько часов из жизни...