Та
Танечка

Вы на острове, на котором два города - лжецов и праведников. Лжецы всегда лгут, праведники наоборот. Города друг для дру

а открыты и население ходит друг к другу в гости. Каким одним вопросом вы можете узнать, в каком вы сейчас городе?

Ekaterina Vinokurova

Вопрос из разряда классических: "Скажи пожалуйста, ты - здешний? "