Денис Шапошников

Вы хитете быть выше или ниже, полнее или худее, а какой у вас рост и вес?

Кирилл Суворов

Хочу похудеть немного. .
Центнер - не мой вес. .
93,5-это моя норма. .
И рост, такой же..

Илья Полянсков

Хочу быть 18-ти летней высокой блондинкой, с ногами от ушей.
мне 40 лет, рост 175, вес 100 кг

Денис Зайцев

Да, в общем меня все устраивает.. . Рост - 179, вес - 72,5-73.

Дмитрий Сорокин

Не считайте меня глупее, чем я есть. Я умнее, чем я есть.

Евгений Бардюк

Рост 175 см, вес 78 кг.
Так что я мускулистый и подтянутый.
Мне нормально.

Анна Ситикова

Я хочу быть хоть какой-нибудь, а то я сейчас никакая - толстая, с обвисшим животищем и ножками-палочками, как у курицы. Руки, правда, толстые.
Рост 166, вес уже 62 (КОШМАР!!!)

Владислав Владислав

рост 167, вес не знаю, но красиваяяя)))

Va
Valentina

Рост 176см вес 72кг.

Конфетная Зая

176х73.Рост устраивает. Набрал бы 3-5 кг, но зан. спортом не выходит.

Сергей Казарин

Рост 169см, вес около 50 кг. всю жизнь пытаюсь поправится, но никак не выходит. последний год активно занимаюсь спортом и нихера. бицепсы появились, кубики на животе и т. д. а общий вес.. ну капец)

Майрамбек Тагаев

Рост 163, вес 66, в общем всё устраивает, но хотелось бы похудеть немного.

Serik

Рост 180, вес 73.1, хочу похудеть, моя норма 68-70 учитывая хорошую физическую форму.