Алексей Рогожин

Если я никогда не делал кунилингус и как-то особо не тянет и не собираюсь- я нормальный?...

Оксана

ТЫ МОЛОДЕЦ!!!! Так держать, ни делай никогда этот кунилингус

Да
Дарья

У всех свои вкусы в сексе, но тогда и от партнерши фелляции не требуй.))

Ирина

все нормально. а оральные ласки - это все индивидуально - кому-то нравиться, а кому-то нет