Ф.камень

недавно услышал фразу, она звучала как то так "если тебя о чём-то просят знай... как она звучит достоверно

недавно услышал фразу, она звучала как то так если тебя о чём-то просят знай она выгодна только для тога кто просит

Роман Иванов

просить Это всё равно, что просить в магазине выдать вам товар бесплатно. У людей вы можете просить в разумных пределах, если они расположены оказать вам помощь. Всё остальное в этом мире построено на объективных законах, а не на желании кому-то помочь.