Ba
Bad

что будет ечли закроют торрнты? есть ли легальные и бесплатные альтернативы для скачивания музыки, фильмов, книг ?

может ли кто-нибудь назвать конкретные сайты

Юлия

Были, есть и будут

Анатолий Сесин

Торрент-трекер - обычная поисковая система. Никаких защищенных авторским правом файлов она не хранит. Так что и закрывать не за что. Ну, а если и найдутся идиоты в правительстве, что захотят закрыть, то народ вернется на Осла и DC++.

Алексей

Ишаком качать будут ...