Иван Ветров

Бесплатная альтернатива UserGate.

Нужна свободная в использовании программа для ограничения трафика на машину, и запрет на сайты типа В Контакте и Одноклассники. Нужна свободная в использовании программа для ограничения трафика на машину, и запрет на сайты типа В Контакте и Одноклассники

Елена Грачева

я как то использовал freeproxy не в курсе сейчас жив или нет проект так как давно перешел на squid