Алексей Кондрашов

ДевАчки ...а зачем Вы вызвали мужЫка ...а потом просто за бутИлкой послали ? ))) КактА непрактичнА )))

Наталья Шаброва

Вызвали, глянули... и решили, что как-то непрактично еВо послать НА и послали за пузырём пока стоИт хошь на ногах.... ах-ха-хах!
ИСТОЧНИК: Приветик!

Эльдар

- Да не кричи ты так! Что просила, то и принес! Я же не знал, что дамские пальчики - это виноград!

Kuzj

Ну, когда ещё мужчина за мной поухаживает))))) ) А тут имею право, за всё заплачено))))

Александра

так просто посылать... как-то не культурно)))

Ни
Николай

Гыыыы, а как вы иво патом делить будите?? ? А так хоть в "бутылачку" сыграть можна будит!!!)))))))))))))))